BERKLEY Forellenteig Powerbait Knoblauch grün/Glitzer4.9(8)8 BewertungenAktueller Preis 5,99 €119,80 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €
Unser Bestpreis Unser Bestpreis5 DüfteUnser BestpreisCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Scopex-Aroma 20 mm 1 kg4.7(120)120 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 4,99 €4,99 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Dumbell Wafter Monstercrab 4.5(67)67 BewertungenAktueller Preis 7,99 €99,88 €/kg
3 DüfteCAPERLAN Mikroboilies schwimmend Likebait Pop Ups Knoblauch 20 g 4.7(83)83 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 4,49 €224,50 €/kg
CAPERLAN Grundfutter Gooster Spezial Fische aller Art 1 kg 4.6(93)93 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
Unser Bestpreis Unser Bestpreis5 DüfteUnser BestpreisCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Scopex-Aroma 15 mm 1 kg4.6(105)105 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 4,99 €4,99 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelfutter Gooster Special Kanal 1 kg 4.7(6)6 BewertungenAktueller Preis 3,09 € Früherer Preis 3,49 € 11 % Rabatt3,09 €/kg
SENSAS Angelfutter Stippfischen Power Flash Cream Mais 115 ml 5(1)1 BewertungenAktueller Preis 8,99 €
BERKLEY Forellenteig Powerbait gelbgrün/Glitzer4.5(17)17 BewertungenAktueller Preis 5,99 €119,80 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Liquid Tigernuss 500 ml4.8(79)79 BewertungenAktueller Preis 15,99 €31,98 €/l
Sale SaleSaleCAPERLAN Angelfutter Gooster Special Karpfen 1 kg 4.8(8)8 BewertungenAktueller Preis 3,09 € Früherer Preis 3,49 € 11 % Rabatt3,09 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Liquid Fisch 500 ml4.8(79)79 BewertungenAktueller Preis 12,99 €25,98 €/l
Nur online Nur onlineNur onlineBAITWORLD Baitworld HIP-MixAb Aktueller Preis 19,94 € Früherer Preis 19,99 € 0,05 € RabattVerkauf und Versand durch House of Carp
CAPERLAN Grundfutter Gooster Special große Plötzen 1 kg 4.6(122)122 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineEUROCATCH Tasty Baits Boilies Mulberry 20mm 10kg4(1)1 BewertungenAktueller Preis 40,99 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
Sale SaleSaleSENSAS Angelfutter 3000 Schleie 4.6(7)7 BewertungenAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt
5 DüfteCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Monstercrab 15 mm 9,5 kg4.5(51)51 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 32,99 €3,48 €/kg
CAPERLAN Angelfutter Gooster Special Karpfen 1 kg orange 4.7(10)10 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
Letzte Chance Letzte Chance3 DüfteLetzte ChanceCAPERLAN Hookbaits Spicy Birdfood Karpfenköder4.7(54)54 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 7,99 € Früherer Preis 9,99 € 20 % Rabatt39,95 €/kg
5 FarbenCAPERLAN Pellets Gooster Heilbutt 4 mm 0,7 kg4.7(303)303 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 3,99 €5,70 €/kg
Letzte Chance Letzte Chance2 FarbenLetzte ChanceCAPERLAN Forellenpellets Fisch grün 4.1(56)56 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,19 € Früherer Preis 4,99 € 36 % Rabatt58,00 €/kg
Unser Bestpreis Unser Bestpreis5 DüfteUnser BestpreisCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Spicy Tuna 15 mm 1 kg4.6(105)105 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 4,99 €4,99 €/kg
5 DüfteCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Hanfsamen Tigernuss 15 mm 9,5 kg4.5(51)51 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 32,99 €3,48 €/kg
CAPERLAN Angelfutter Gooster Special Big Roach 4,5 kg 4.5(13)13 BewertungenAktueller Preis 13,99 €3,11 €/kg
Sale SaleSaleCAPERLAN Lockstoff Gooster flüssig Anis 500 ml 4.7(15)15 BewertungenAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis 7,99 € 25 % Rabatt11,98 €/l
BERKLEY Forellenteig Powerbait Rainbow Glitter 4.8(5)5 BewertungenAktueller Preis 5,99 €Unverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €
STARBAITS Boilies Starbaits Performance Hot Demon D-Solve 20 mm 2,5 kg 4.7(15)15 BewertungenAktueller Preis 24,99 €10,00 €/kg
Letzte Chance Letzte Chance2 DüfteLetzte ChanceCAPERLAN Mantelteig Scopex-Aroma4.6(86)86 Bewertungen2 DüfteAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt10,23 €/kg
Unser Bestpreis Unser Bestpreis5 DüfteUnser BestpreisCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Hanfsamen Tigernuss 20 mm 1 kg4.7(120)120 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 4,99 €4,99 €/kg
STARBAITS Boilies Starbaits Performance Hot Demon 20 mm 800 g 4.5(2)2 BewertungenAktueller Preis 15,99 €19,99 €/kg