3 DüfteCAPERLAN Grundfutter Gooster Premium Method Mix Monstercrab 1 kg 4.8(58)58 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 5,99 €5,99 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Booster Spicy Tuna 150 ml 4.7(226)226 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €53,27 €/l
Sale SaleSaleSENSAS Angelfutter Rotaugen 3000, 1 kg4.8(60)60 BewertungenAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt4,09 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 5,99 €
5 FarbenCAPERLAN Pellets Gooster Heilbutt 14 mm 0,7 kg4.7(303)303 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 3,99 €5,70 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineEUROCATCH Tasty Baits Brassen Lockfutter 4kg - Weißfisch FertigmixAktueller Preis 17,99 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
STARBAITS Pop-Ups Starbaits Performance Hot Demon 14 mm 50 g 5(12)12 BewertungenAktueller Preis 6,99 €139,80 €/kg
CAPERLAN Grundfutter Gooster Spezial Brasse 1 kg 4.7(72)72 BewertungenAktueller Preis 3,99 €3,99 €/kg
Sale SaleSaleCAPERLAN Angelfutter Gooster Premium Karpfen Nuggets 1 kg 4.6(5)5 BewertungenAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt4,09 €/kg
BERKLEY Forellenteig EU NTGL TRTBT Knoblauch SS gelb Glitter 2.5(2)2 BewertungenAktueller Preis 5,99 €Unverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineFISHING TACKLE MAX FTM Omura Baits Mix Box 3 - ForellenköderAktueller Preis 29,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Nur online Nur onlineNur onlineEUROCATCH Tasty Baits Allround Lockfutter 4kg - Weißfisch FertigmixAktueller Preis 17,99 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
CAPERLAN Grundfutter Gooster Spezial Karpfen 1 kg 4.8(102)102 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineQUANTUM Quantum Stinger Box 20x11x5cm AngelboxAktueller Preis 11,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Sale SaleSaleCAPERLAN Lockstoff Gooster flüssig würziger Mais 500 ml 4.7(32)32 BewertungenAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis 7,99 € 25 % Rabatt11,98 €/l
Nur online Nur onlineNur onlineTANDEM BAITS Euro Boilies Knoblauch 16mm 1kgAktueller Preis 11,89 €11,55 €/kgVerkauf und Versand durch Tandem Baits_FR
Letzte Chance Letzte Chance2 DüfteLetzte ChanceCAPERLAN Mantelteig Spicy Birdfood 4.6(86)86 Bewertungen2 DüfteAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt10,23 €/kg
Unser Bestpreis Unser BestpreisUnser BestpreisCAPERLAN Angelfutter Gooster Classic kleine Fische 1 kg 4.6(27)27 BewertungenAktueller Preis 2,49 €2,49 €/kg
CAPERLAN Grundfutter Gooster Classic große Fische 4,5 kg 5(12)12 BewertungenAktueller Preis 8,99 €2,00 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelfutter Pellets Gooster Babycorn würziger Hanf 4 mm 0,7 kg 4.5(28)28 BewertungenAktueller Preis 4,99 €7,13 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelfutter Gooster Special Fluss 1 kg 4.7(3)3 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
5 DüfteCAPERLAN Pop Ups Strawbanana 16–18 mm 4.7(42)42 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 6,99 €139,80 €/kg
3 DüfteCAPERLAN Mikroboilies schwimmend Likebait Pop Ups Erdbeer 20 g 4.7(83)83 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 4,49 €224,50 €/kg
3 DüfteCAPERLAN Gooster Premium Method Mix Knoblauch 1 kg4.8(58)58 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 5,99 €5,99 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineBAITWORLD Coppens Heilbutt-Pellets 20 mmAb Aktueller Preis 9,44 €Verkauf und Versand durch House of Carp
Nur online Nur onlineNur onlineBAITWORLD Baitworld Babymais Grünlippmuschel-Pellets 8mmAb Aktueller Preis 7,86 €Verkauf und Versand durch House of Carp
Sale SaleSaleSENSAS Angelfutter 3000, kapitale Rotaugen, 1 kg4.7(43)43 BewertungenAktueller Preis 4,09 € Früherer Preis 4,99 € 18 % Rabatt4,09 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 5,99 €
Sale Sale5 DüfteSaleCAPERLAN Pop Ups Strawbanana 12–14 mm 4.7(36)36 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis 6,99 € 14 % Rabatt119,80 €/kg
Sale SaleSaleSENSAS Starter Pack Karpfenteich5(1)1 BewertungenAktueller Preis 23,99 € Früherer Preis 29,99 € 20 % Rabatt
3 FarbenCAPERLAN Booster Strawbanana 150 ml Karpfen4.7(226)226 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €53,27 €/l
Letzte Chance Letzte Chance3 DüfteLetzte ChanceCAPERLAN Hookbaits Monstercrab Karpfenköder4.7(54)54 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 9,99 €49,95 €/kg
BERKLEY Forellenteig Powerbait neonorange/Glitzer 4.7(17)17 BewertungenAktueller Preis 5,99 €119,80 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €