3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel mit Überzug Rote Früchte ×10 4.8(4.933)4.933 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg
Preissenkung PreissenkungPreissenkungDECATHLON Energie Riegel Mix mit Datteln 10 Stück4.6(1.108)1.108 BewertungenAktueller Preis 8,99 € Früherer Preis Vorher 9,99 €27,25 €/kg
Sale Sale2 GeschmacksrichtungenSaleDECATHLON Energie Riegel mit Datteln und Banane 5 Stück 4.6(650)650 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 3,89 € Früherer Preis 5,49 € 29 % Rabatt22,23 €/kg
3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel mit Überzug Schoko/Banane ×10 4.8(4.933)4.933 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg
POWERBAR Energy-Riegel Energize C2max Schoko/Haselnuss 3 × 55 g4.6(100)100 BewertungenAktueller Preis 5,99 €36,31 €/kg
3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Rote Früchte 10 x 21g4.8(338)338 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 3,49 €16,62 €/kg
DECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Schoko 168 x 21g4.9(16)16 BewertungenAktueller Preis 50,99 €14,46 €/kg
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Dattel Riegel Beeren 10 Stück 4.7(802)802 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 8,99 €25,69 €/kg
3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel mit Überzug Kokos ×10 4.8(4.933)4.933 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg
DECATHLON Energie Riegel Dattel/Banane/rote Früchte 70 Stück 4.4(41)41 BewertungenAktueller Preis 55,99 €22,86 €/kg
DECATHLON Müsliriegel Limited Edition Kaffee mit Milchschokoladenüberzug 6 Stück 4.7(245)245 BewertungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
5 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Haselnuss mit Überzug aus Milchschokolade × 64.8(3.918)3.918 Bewertungen5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
POWERBAR Energieriegel Powerbar Energize C2max Himbeere 3 × 55 g4.7(160)160 BewertungenAktueller Preis 5,99 €36,31 €/kg
CLIF Mini-Riegel Clif Chocolate Chip 10 × 28 g4.7(166)166 BewertungenAktueller Preis 13,99 €49,97 €/kg
CLIF CLIF Energieriegel Chocolate Chip 3 x 68g4.7(369)369 BewertungenAktueller Preis 7,99 €39,17 €/kg
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Dattel Riegel Banane 10 Stück 4.7(802)802 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 8,99 €25,69 €/kg
5 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Rote Früchte mit Überzug aus weißer Schokolade × 64.8(3.918)3.918 Bewertungen5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
5 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Erdnuss/Mandel mit Überzug aus dunkler Schokolade × 64.8(3.918)3.918 Bewertungen5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
OVOMALTINE Energie Riegel Schokoriegel OVOMALTINE 5 × 20 g4.7(842)842 BewertungenAktueller Preis 4,99 €49,90 €/kg
5 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Banane mit Überzug aus Milchschokolade × 6 4.8(3.918)3.918 Bewertungen5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Aprikose 6 × 21 g4.7(2.281)2.281 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €23,74 €/kg
DECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Apfel 6 × 21 g - Limited Edition 4.7(308)308 BewertungenAktueller Preis 2,29 €18,18 €/kg
ISOSTAR Energieriegel Energy Sport Bar Schoko 3 x 35 g4.7(202)202 BewertungenAktueller Preis 5,99 €57,05 €/kg
3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Milchschokolade 10 × 21 g 4.8(338)338 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 3,49 €16,62 €/kg
Preissenkung PreissenkungPreissenkungDECATHLON Salziger Energie Riegel mit Datteln und Samen 5 Stück 4.5(237)237 BewertungenAktueller Preis 5,49 € Früherer Preis Vorher 5,99 €31,38 €/kg
ISOSTAR Energieriegel Energy Sport Bar Rosine Cranberry 3 x 35 g4.6(143)143 BewertungenAktueller Preis 5,99 €49,92 €/kg
3 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Karamell 10 x 21g4.8(338)338 Bewertungen3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 3,49 €16,62 €/kg
Preissenkung Preissenkung2 GeschmacksrichtungenPreissenkungDECATHLON Bio Energie Riegel glutenfrei Datteln Kakao 5 Stück4.7(335)335 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis Vorher 6,99 €39,94 €/kg
ISOSTAR Energie-Riegel Isostar ENERGY SPORT BAR Banane 6×40 g 4.6(84)84 BewertungenAktueller Preis 9,99 €41,63 €/kg
Preissenkung Preissenkung2 GeschmacksrichtungenPreissenkungDECATHLON Energie Riegel Bio mit Datteln und Heidelbeere 5 Stück 4.7(335)335 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis Vorher 6,99 €39,94 €/kg
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Schoko 6 × 21 g4.7(2.281)2.281 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €23,74 €/kg
5 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Kokos mit Überzug aus Milchschokolade × 6 4.8(3.918)3.918 Bewertungen5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €16,62 €/kg
DECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Mix mit Schokoüberzug 15 x 30g4.8(1.055)1.055 BewertungenAktueller Preis 8,99 €19,98 €/kg
Preissenkung Preissenkung2 GeschmacksrichtungenPreissenkungDECATHLON Energie Riegel Dattel rote Früchte 5 Stück 4.6(650)650 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 5,49 € Früherer Preis Vorher 5,99 €31,38 €/kg
Nur online Nur online2 GeschmacksrichtungenNur onlineBE KIND BE-KIND Caramel Almond & SeaSalt 3x30g Nussriegel für unterwegs & Training2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 6,99 €14,57 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €Verkauf und Versand durch Pennguin
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Rote Früchte 6 × 21 g4.7(2.281)2.281 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €23,74 €/kg
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Energie Riegel Müsliriegel Karamell 6 × 21 g4.7(2.281)2.281 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,99 €23,74 €/kg
Nur online Nur online6 GeschmacksrichtungenNur onlineESN Designer Bar 45g ESN (Packung zu 12)6 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 25,49 €47,21 €/kgVerkauf und Versand durch Nutritrade GmbH
OVOMALTINE Energie Riegel Schokoriegel 6 x 20 g4.7(511)511 BewertungenAktueller Preis 4,99 €41,59 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK PEAK PUNK Bio Oat Flapjack Salted Peanut 60 gAktueller Preis 29,80 €496,67 €/kgErhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon