7 FarbenCAPERLAN Schwimmperle oval 12 mm rot4.7(207)207 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,42 €/Stück
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelfutter Paniermehl hell 4,75 kg 4.8(17)17 BewertungenAktueller Preis 10,99 €2,32 €/kg
5 FarbenCAPERLAN Wobbler Deep Crankbait WXM CRKDD 60 F Black Bass4.5(58)58 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 7,99 €
7 FarbenCAPERLAN Hauptschnur Line Resist CRL 50 M 0,26 mm4.8(121)121 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,06 €/m
CAPERLAN Pellets Gooster BBC Vanille 8 mm 0,65 kg4.8(25)25 BewertungenAktueller Preis 4,99 €7,13 €/kg
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Popper WXM PPR 65 F Frosch4.7(140)140 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
2 FarbenCAPERLAN Blinker Kea+ 26 g gold/schwarz zum Angeln auf Raubfische4.7(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,49 €
CAPERLAN Montageperlen drehend L 5 mm 10 Stück4.7(15)15 BewertungenAktueller Preis 1,99 €0,20 €/Stück
CAPERLAN Schnurclip SPCR 500 LF Raubfischangeln mit Steckrute 5(1)1 BewertungenAktueller Preis 9,99 €
7 FarbenCAPERLAN Hauptschnur Line Resist CRL 50 M 0,16 mm4.8(121)121 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,06 €/m
3 FarbenCAPERLAN Chatterbait Bealey 1/2 oz -14 g schwarz4.8(51)51 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Letzte Chance Letzte Chance5 FarbenLetzte ChanceCAPERLAN Rutenspitze Feederangeln Sensitiv-5 60/80 g4.8(5)5 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 13,99 €
7 FarbenCAPERLAN Schwimmperlen oval 15 mm weiss4.7(207)207 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,42 €/Stück
CAPERLAN Dacron-Schnurverbinder für Gummizüge bis 3,5 mm Durchmesser 3 Stk. 4.6(26)26 BewertungenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Rutenspitze Feederrute Sensitiv 500 30 g / 1 oz 4.1(8)8 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 14,99 €
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle Minnow WXM MNWFS 50 US Yamame neon4.6(126)126 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
CAPERLAN Runde Köderdose mit 80 mm Durchmesser und Lochdeckel LVB 0,2 l4.8(144)144 BewertungenAktueller Preis 1,49 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Transportstange für CSB-Sitzkiepe D255(1)1 BewertungenAktueller Preis 39,99 €
3 FarbenCAPERLAN Booster Strawbanana 150 ml Karpfen4.7(224)224 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €53,27 €/l
CAPERLAN Surfcasting-Schnur Conisurf 220 m 0,23‒0,57 4.1(10)10 BewertungenAktueller Preis 14,99 €0,07 €/m
6 FarbenCAPERLAN Gummifisch Shad Rogen Slim Gold 4.9(21)21 Bewertungen6 FarbenAb Aktueller Preis 5,99 €
3 FarbenCAPERLAN Bleikopf TP CF 20 g Welsangeln4.7(48)48 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Spinner Taro Raubfischangeln Gr. 2 Rasta4.7(76)76 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,79 €
Letzte Chance Letzte Chance9 FarbenLetzte ChanceCAPERLAN Gummifische-Set Texan Ancho 90 12 g Schwarzrücken 2 Stk. 4.7(201)201 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
CAPERLAN FLÜSSIGLOCKSTOFF GOOSTER ADDITIV VANILLE 500 ML4.7(45)45 BewertungenAktueller Preis 7,99 €15,98 €/l
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait WXM JRK 150S blauer Rücken4.6(21)21 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 11,99 €
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait / Deep Minnow WXM MNWDD 50 SP Bluegill4.7(32)32 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Set-Angebot Set-Angebot5 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummifisch Yubari Finesse Worm Watermelon Red 10 Stk. 4.8(43)43 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 6,99 €0,70 €/Stück