Nur online Nur online5 FarbenNur onlineMEPPS Mepps Aglia Red Dots Kupferlöffel (3,5 g – Nr. 1 – einzeln)5 FarbenAktueller Preis 15,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait / Deep Minnow WXM MNWDD 50 SP blauer Rücken4.7(32)32 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Sale Sale5 FarbenSaleCAPERLAN Gummifisch Yubari Finesse Worm Green Pumpkin Blue 10 Stk. 4.8(43)43 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 4,89 € Früherer Preis 6,99 € 30 % Rabatt0,49 €/Stück
2 FarbenLMAB Gummiköder Drunk Twister 23 cm Firepike – exklusiv bei Decathlon2 FarbenAktueller Preis 12,99 €
Nur online Nur online3 FarbenNur onlineRAGOT 3er-Set Ragot Raglou Tiger 1053 FarbenAktueller Preis 10,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Nur online Nur onlineNur onlineRAPALA Rapala BX Swimmer 12 Perch - PAktueller Preis 30,95 €30,95 €/StückVerkauf und Versand durch Fish Inn
CAPERLAN Gummiköder Rogengrub 140 blau/Firepike 4.5(42)42 BewertungenAktueller Preis 7,99 €4,00 €/Stück
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait Minnow WXM MNW 50 SP brauner Rücken4.8(83)83 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
2 FarbenCAPERLAN Gummiköder Shad WXM KIT MOGAMI 90 7/10 g neon4.6(59)59 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
Nur online Nur online8 FarbenNur onlineFISHINGGHOST Gummiköder - Fishing Ghost - Renky Shad VTL (20 cm) (Choco Chartreuse)8 FarbenAktueller Preis 10,90 €Verkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
Nur online Nur online8 FarbenNur onlineMONKEY LURES Gummiköder - MONKEY LURES – King Lui (Snails Calabrese, 7.5 cm)8 FarbenAktueller Preis 9,95 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Nur online Nur onlineNur onlineWESTIN Westin Shad Teez Weichköder (12 cm – offizielle Roach)Aktueller Preis 72,00 €Unverbindliche Preisempfehlung: 73 €Verkauf und Versand durch Sports Lab DE
11 FarbenCAPERLAN Gummifisch-Set Texan Ancho 120 18 g blau 2 Stk. 4.7(122)122 Bewertungen11 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
Nur online Nur online6 FarbenNur onlineRAPALA Rapala Countdown Elite CDE Kurbelköder 5,5 cm (GDCY)6 FarbenAktueller Preis 20,05 €Unverbindliche Preisempfehlung: 21,75 €Verkauf und Versand durch Sports Lab DE
Letzte Chance Letzte Chance9 FarbenLetzte ChanceCAPERLAN Gummifisch-Set Texan Ancho 90 12 g ayu 2 Stk. 4.6(199)199 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
RAPALA Topwater-Köder Meeresangeln MaxRap Walk'N Roll HDBSRD 13 cm 29 g 4.8(4)4 BewertungenAktueller Preis 19,99 €
Nur online Nur online8 FarbenNur onlineFISHINGGHOST Gummiköder - Renky One 18cm – Atomic Char5(3)3 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 26,90 €26,90 €/StückVerkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
7 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle MINNOW WXM MNWFS 70 US Yamame neon4.8(67)67 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 8,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineFOX RAGE Fox Rage Super Slick Shad - montierter GummifischAktueller Preis 11,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait / Deep Minnow WXM MNWDD 50 SP Ayu4.7(32)32 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineVOLKIEN SOUL Hartköder VOLKIEN SOUL - HOCEAN Surf 125Aktueller Preis 13,90 €Verkauf und Versand durch TACKLE PRO SHOP
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait WXM JRK 150S blauer Rücken4.6(21)21 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 11,99 €
CAPERLAN Casting Jig Biastos 20 g heringrosa Spinnfischen im Meer 4.7(98)98 BewertungenAktueller Preis 5,99 €
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Popper WXM PPR 65 F brauner Rücken4.7(140)140 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle Minnow WXM MNWFS 65 US Yamame neon4.7(71)71 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 7,99 €
Nur online Nur online4 FarbenNur onlineBERKLEY Berkley Zilla Jointed Glider 180 Swimbait Fisch (Blauer Marmor)4 FarbenAktueller Preis 22,95 €Unverbindliche Preisempfehlung: 25,25 €Verkauf und Versand durch Sports Lab DE
Nur online Nur onlineNur onlineRAGOT Köder Ragot anguill'jigger 13,5 cmAktueller Preis 13,49 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
2 FarbenCAPERLAN Set Gummiköder EELO 110 8 g ayu/blau4.6(55)55 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 7,99 €4,00 €/Stück
9 FarbenCAPERLAN Gummifisch Shad Rogen 250 Firepike 1 Stk. 4.7(42)42 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 7,99 €
Set-Angebot Set-Angebot8 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder Shad Rogen 120 Barsch 2 Stk. 4.7(123)123 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
Nur online Nur online2 FarbenNur onlineSTUCKI FISHING Gummiköder - Stucki Fanatics KINGSIZER 20cm - 051 Red Flash2 FarbenAktueller Preis 3,00 €3,00 €/StückVerkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
5 FarbenCAPERLAN Spinner Weta+ Gr. 1 schwarz/gelb gepunktet zum Angeln auf Raubfische4.8(262)262 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 2,99 €
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle Minnow WXM MNWFS 50 US Brütling4.5(126)126 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
8 FarbenCAPERLAN Gummifisch Rogen 200 Rotauge 1 Stk. 4.7(70)70 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 5,99 €
Nur online Nur online8 FarbenNur onlineFISHINGGHOST Gummiköder - Renky One 18cm - Pure White5(3)3 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 26,90 €26,90 €/StückVerkauf und Versand durch VIP FISHING - DE