CAPERLAN Transportbox für Feederschnur und Method-Feeder FF-FBox 100 4.6(78)78 BewertungenAktueller Preis 7,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Feederrute Sensitiv 500 3,60 m 10-60 g 5(17)17 BewertungenAktueller Preis 54,99 € Früherer Preis 69,99 € 21 % Rabatt
4 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Square 70 g (×2)4.8(82)82 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,99 €28,50 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Drillingshaken 12 kg Raubfischangeln4.6(99)99 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Trockenfliegenset Zuckmücken HRK30 2 Stk. 4(1)1 BewertungenAktueller Preis 3,99 € Früherer Preis 11,99 € 66 % Rabatt0,67 €/Stück
CAPERLAN Aufwickler Schaumstoff rund SW WDR RN 10 Stück4.7(84)84 BewertungenAktueller Preis 6,99 €0,70 €/Stück
Preissenkung PreissenkungPreissenkungCAPERLAN Angelrute Ansitzangeln E'Tensis-5-400 4.6(26)26 BewertungenAktueller Preis 49,99 € Früherer Preis Vorher 54,99 €
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Distance 100 g (×2)4.5(28)28 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €39,90 €/kg
6 FarbenCAPERLAN Spinnerbait Spino 14 g Firetiger 4.7(138)138 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
CAPERLAN Set Gummiköder Eelo 200 48 g natur Sandaal Shad 4.7(10)10 BewertungenAktueller Preis 14,99 €7,50 €/Stück
Set-Angebot Set-Angebot8 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder Rogen 120 2 Stück weiss 4.7(124)124 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
11 FarbenCAPERLAN Gummifisch-Set Texan-Shad Ancho 120 18 g ayu/blau Meeresangeln4.7(126)126 Bewertungen11 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
7 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle MINNOW WXM MNWFS 70 US Elritze4.8(67)67 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 8,99 €
Set-Angebot Set-Angebot8 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder Hecht Shad Rogen 120 Firetiger 2 Stk. 4.7(124)124 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
Set-Angebot Set-Angebot7 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder WXM Yubari Grub 130 mit Lockstoff rosa4.8(80)80 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €0,88 €/Stück
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Crankbait WXM CRK 30 F Barsch4.8(127)127 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Popper WXM PPR 65 F brauner Rücken4.7(140)140 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
3 DüfteCAPERLAN Grundfutter Gooster Premium Method Mix Monstercrab 1 kg 4.8(58)58 Bewertungen3 DüfteAktueller Preis 5,99 €5,99 €/kg
CAPERLAN Grundfutter Gooster Spezial Brasse 1 kg 4.7(72)72 BewertungenAktueller Preis 3,99 €3,99 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Ryderhaken Raubfischangeln 9 kg4.7(102)102 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait MINNOW WXM MNW 65 SP grüner Rücken4.6(69)69 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 7,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Forellenpellets Knoblauch orange 4.1(56)56 BewertungenAktueller Preis 4,99 €90,73 €/kg
4 FarbenCAPERLAN Angelköder Rubber Jig Wolfram Black Raubfischangeln 4.8(87)87 Bewertungen4 FarbenAb Aktueller Preis 5,99 €
2 FarbenCAPERLAN Karabinerwirbel Rolling Snap Gr. 44.6(67)67 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
CAPERLAN Angelrute / Baitcastrute WXM-9 7'3 2,21 m 10–40 g 3/8–1,4 oz H5(7)7 BewertungenAktueller Preis 119,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Stipprute Lakeside-5 8004.6(8)8 BewertungenAktueller Preis 59,99 € Früherer Preis Vorher 69,99 €
2 FarbenCAPERLAN Rolling-Wirbel Clip Nr. 6 SW SNA schwarz 4.6(67)67 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück