2 FarbenCAPERLAN Spinner mit Elritze Weta Fish #3 fluoreszierend Raubfischangeln4.5(70)70 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Lockstoff Gooster flüssig Anis 500 ml 4.7(15)15 BewertungenAktueller Preis 5,99 € Früherer Preis 7,99 € 25 % Rabatt11,98 €/l
Sale SaleSaleCAPERLAN Angelruten Set Stippangeln NRTH 500 500R Carp 2,7 m 5(4)4 BewertungenAktueller Preis 39,99 € Früherer Preis 49,99 € 20 % Rabatt
CAPERLAN Angelrute / Baitcastrute WXM-9 7'3 2,21 m 10–40 g 3/8–1,4 oz H4.9(8)8 BewertungenAktueller Preis 119,99 €
Preissenkung PreissenkungPreissenkungCAPERLAN Angelrute Ansitzangeln E'Tensis-5-400 4.6(26)26 BewertungenAktueller Preis 49,99 € Früherer Preis Vorher 54,99 €
5 FarbenCAPERLAN Spinner Weta + Raubfischangeln Gr. 0 silberfarben/rot gepunktet4.8(246)246 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 1,89 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Posenrute Resifight 500 4,20 T Medium 4.5(22)22 BewertungenAktueller Preis 43,99 € Früherer Preis 54,99 € 20 % Rabatt
Sale SaleSaleCAPERLAN Angelfutter Gooster Special Karpfen 1 kg 4.8(8)8 BewertungenAktueller Preis 3,09 € Früherer Preis 3,49 € 11 % Rabatt3,09 €/kg
2 FarbenCAPERLAN Stopperperlen weich elastisch - Gr. L | XL | XXL für Fertigmontage4.6(43)43 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €
6 FarbenCAPERLAN Spinner Weta+ Gr. 3 silber/rot gepunktet zum Angeln auf Raubfische4.8(302)302 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 2,29 €
CAPERLAN Spinnrute WXM 500 Hecht 2,50 m 100–250 g XXXH Casting5(3)3 BewertungenAktueller Preis 79,99 €
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait WXM JRK 150S Hecht4.6(21)21 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 11,99 €
11 FarbenCAPERLAN Gummifisch-Set Texan-Shad Ancho 120 18 g ayu/blau Meeresangeln4.7(123)123 Bewertungen11 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
CAPERLAN Spinnrute WXM 500 Hecht 2,40 m XH 30–85 g Casting4.9(10)10 BewertungenAktueller Preis 64,99 €
CAPERLAN Wirbel Quick Swivel Snap Karpfenangeln 10 Stk. 4.8(26)26 BewertungenAktueller Preis 4,99 €0,50 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Angelschnur achtfach geflochten MTX8 Multicolor 300 m 12/100 4.3(84)84 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 34,99 €0,12 €/m
Nur online Nur online3 FarbenNur onlineLMAB LMAB – Tungsten Chebu Sinker (Matt Black, 16 g)3 FarbenAktueller Preis 5,99 €46,80 €/kgVerkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
9 FarbenCAPERLAN Gummifische Hecht Shad Rogen 160 Firepike 2 Stk. 4.7(181)181 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
Nur online Nur online4 FarbenNur onlineLMAB LMAB – Tungsten Chebu Sinker Green4 FarbenAb Aktueller Preis 5,99 €374,38 €/kgVerkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
CAPERLAN Ködertisch innovativ für Angelstation CSB ST CS 4.7(105)105 BewertungenAktueller Preis 24,99 €
2 FarbenCAPERLAN Spinner Weta Raubfischangeln Gr. 2 silberfarben4.7(190)190 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,49 €
CAPERLAN Angelschnur elastisch Köderbefestigung Größe S - SW ET LIN SS4.7(124)124 BewertungenAktueller Preis 2,99 €5,98 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Posen PF-F500 R1 2 g 2 Stück 4.5(62)62 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Crankbait WXM CRK 30 F Barsch4.7(134)134 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Unser Bestpreis Unser Bestpreis5 DüfteUnser BestpreisCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Hanfsamen Tigernuss 20 mm 1 kg4.7(119)119 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 4,99 €4,99 €/kg
CAPERLAN Abnehmbare Rutenhalter für Essenseat 500 2er-Set4.8(31)31 BewertungenAktueller Preis 19,99 €10,00 €/Stück
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Popper WXM PPR 65 F Firetiger4.7(140)140 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
7 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle MINNOW WXM MNWFS 70 US Elritze4.8(67)67 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 8,99 €
BERKLEY Forellenteig Powerbait gelbgrün/Glitzer4.5(17)17 BewertungenAktueller Preis 5,99 €119,80 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 7,99 €
4 FarbenCAPERLAN Mikro-Blinker Spoon Kea MCO 10 g Yamame neon 4.6(41)41 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 5,99 €