CAPERLAN Paternosterwirbel Black Nickel SW x54.7(127)127 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,50 €/Stück
CAPERLAN Einfachhaken Angelhaken Hook Straight4.7(198)198 BewertungenAktueller Preis 6,99 €0,14 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Gleitpose Meeresangeln SW FLT SLD 20 g 3.8(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €
3 FarbenCAPERLAN Montage Mulet Gr. 6 Brandungsangeln 4.9(25)25 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,49 €
2 FarbenCAPERLAN Shock Leader 0,60 mm 100 m4.6(51)51 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,99 €0,05 €/m
Preissenkung PreissenkungPreissenkungCAPERLAN Angelhaken Öhrhaken BLUE WORM4.7(72)72 BewertungenAktueller Preis 2,99 € Früherer Preis Vorher 3,49 €0,15 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Montage Haken Gr. 6 Brandungsangeln Plattfische 4.6(28)28 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,49 €0,04 €/m
CAPERLAN Angelhaken SN Hook gebunden lackiert neonrot4.5(232)232 BewertungenAktueller Preis 2,99 €0,30 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Bleiköpfe WGHT TP SCR und TP SCR XXL 10 g 5 Stk. 4.7(17)17 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 4,49 €89,80 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Posen PF-F500 R1 2 g 2 Stück 4.5(62)62 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineSTORFISK FISHING & MORE 3er Set vorgebleite Forellen Posen, Blau/Schwarz, Antenne in Signalfarbe (2+2 g)Aktueller Preis 14,27 €Verkauf und Versand durch Storfisk-angel-sport
CAPERLAN Buldos kugelförmig Forellenangeln TF-BF-RS4.5(30)30 BewertungenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Pyramidenblei 2 Stück4.8(188)188 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 7,99 €4,00 €/Stück
CAPERLAN Methodfeeder Vorfach FF SNH MTSG mit Angelhaken Größe 8 4.7(105)105 BewertungenAktueller Preis 3,99 €0,50 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Fertigmontage PF-RL500 R1 3 g Stippangeln in Flüssen4.7(54)54 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,49 €
CAPERLAN Karabinerwirbel Rolling Snap Black Nickel SW 5 Stk.4.9(16)16 BewertungenAktueller Preis 2,99 €0,60 €/Stück
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Einfachhaken Nickel nicht montiert PA HK 6 10 Stk. 4.6(23)23 BewertungenAktueller Preis 1,89 € Früherer Preis 3,99 € 52 % Rabatt0,19 €/Stück
BULDO Wasserkugeln oval Nr. 3 transparent 3 Stk.4.2(21)21 BewertungenAktueller Preis 4,49 €1,50 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Klemmblei Chevrotine 2,5g4.7(94)94 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €31,73 €/kg
CAPERLAN Pilotkugeln mit Schnurführung Spürangeln auf Forelle rund 6 mm mit Antenne4.6(55)55 BewertungenAktueller Preis 2,99 €
CAPERLAN Gleitposen Matchangeln F 500 SLG 3+10 g/ 3+15 g 3 Set mit 2 Posen4.6(24)24 BewertungenAktueller Preis 13,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineBALZER Balzer Camtec Speci 8x Zander 150mAktueller Preis 11,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
CAPERLAN Box Spaltbleie weich Nr. 7/8/9/10/11 zur Austarierung von Montagen 4.6(50)50 BewertungenAktueller Preis 5,99 €59,90 €/kg