CAPERLAN Matchposen 100 CTL transparent 3 Stk. 4.8(19)19 BewertungenAktueller Preis 6,99 €2,33 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Montage Gr. 8 Brandungsangeln Dorade 4.6(37)37 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €7,26 €/m
Nur online Nur onlineNur onlineFOX RAGE Fox Rage Predator HD Dart Slider Float - RaubfischposeAktueller Preis 6,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
2 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C15 0,4 g 2 Stk. 4.7(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
CAPERLAN Fertigmontagen Set Flussstippen PF-RL900 R 1/2/3 g 3 Stk. 4.7(6)6 BewertungenAktueller Preis 19,99 €
2 FarbenCAPERLAN Pose Meeresangeln SW FLT LGT 8 g 2 Stk. 4.5(45)45 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
CAPERLAN Angelblei SW LAR SDR verschiebbar 4.7(109)109 BewertungenAb Aktueller Preis 2,99 €21,36 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlinePLANO Angelbox Plano Rustrictor™ StowAway® 3500™Aktueller Preis 10,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Haken einfach Bronze nicht montiert PA HK 0 50 Stück 4.7(71)71 BewertungenAktueller Preis 3,99 € Früherer Preis 4,99 € 20 % Rabatt0,08 €/Stück
CAPERLAN Vorfachhaken SN Hook für das Matchangeln4.7(74)74 BewertungenAktueller Preis 3,49 €0,35 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C12 0,4 g 2 Stk.4.7(28)28 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €2,50 €/Stück
CAPERLAN Wirbel Pater Roller Swivel mit Posenstopper phosphoreszierend 4.7(61)61 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,63 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Posen PF-F500 R1 2 g 2 Stück 4.5(62)62 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
CAPERLAN Pilotkugeln mit Schnurführung Spürangeln auf Forelle rund 6 mm mit Antenne4.6(55)55 BewertungenAktueller Preis 2,99 €
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Backlead 40 g (×2)4.7(43)43 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €1,75 €/Stück
CAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C14 g 6 Stk. 4.6(21)21 BewertungenAktueller Preis 14,99 €2,50 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Montage Gr. 1 Brandungsangeln Dorade 4.7(34)34 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,49 €8,17 €/m
6 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Grippa 180 g (×2)4.8(179)179 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 5,99 €16,64 €/kg
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Grippa 160 g (×2)4.8(28)28 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €18,72 €/kg
CAPERLAN Posen Set Teichstippen PF-F 500 L1 0,4/0,6/0,8/1 g 4 Stk. 4.8(18)18 BewertungenAktueller Preis 5,99 €
Nur online Nur online2 FarbenNur onlinePIKECRAFT Blei - Pikecraft - The System Interchangeable Lead Weights UV (1 pc) (Orange)2 FarbenAktueller Preis 3,49 €Verkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
CAPERLAN Box 5 Fächer Angelbleie länglich gelocht4.3(19)19 BewertungenAktueller Preis 6,99 €34,95 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Drillingshaken 12 kg Raubfischangeln4.6(99)99 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
CAPERLAN Schnellverbinder SW SNA Nr. 3 schwarz4.8(11)11 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C15 0,8 g 2 Stk.4.7(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineMATRIX Fox Matrix Pellet Waggler 12mm - 2 WagglerposenAktueller Preis 11,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
Nur online Nur onlineNur onlineRAGOT Edelstahl Vorfach Ragot Mitraflash Aurora 5H1/0 50Aktueller Preis 6,89 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
CAPERLAN Vorfachhaken mit Plättchen SN VERSCHRÄNKT 4.7(222)222 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineGAMAKATSU Gamakatsu G-Carp Specialist Hook - 10 KarpfenhakenAktueller Preis 7,29 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Distance 120 g (×2)4.5(27)27 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,49 €37,42 €/kg
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Distance 80 g (×2)4.5(27)27 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €49,88 €/kg