CAPERLAN Set Vorfach montiert Karpfenangeln SN Hook 100 10 Stk. 4.7(49)49 BewertungenAktueller Preis 14,99 €74,95 €/m
3 FarbenCAPERLAN Posen PF-F500 R1 2 g 2 Stück 4.5(62)62 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
SENSAS Vorfachhaken Sensas Special Truite Forelle 4.8(110)110 BewertungenAktueller Preis 3,99 €0,40 €/Stück
6 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Grippa 150 g (×2)4.8(179)179 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg
Preissenkung PreissenkungPreissenkungCAPERLAN Plättchenhaken HOOK DAURADE4.8(62)62 BewertungenAktueller Preis 2,99 € Früherer Preis Vorher 4,99 €0,20 €/Stück
CAPERLAN Texan-Haken mit Gewicht Raubfischangeln – 5 Stk. 4.9(50)50 BewertungenAktueller Preis 7,99 €1,60 €/Stück
CAPERLAN Fertigmontagen Set Karpfenstippen PF-RL 500 CC 0,8/1 g 2 Stk. 4.3(56)56 BewertungenAktueller Preis 4,99 €
CAPERLAN Gleitposen Matchangeln F 500 SLG 3+6 g/3+8 g 3 Set mit 2 Posen 4.6(24)24 BewertungenAktueller Preis 14,99 €
CAPERLAN Haken Assist Hook ASHK für Wobbler/Blinker/Spinner Forellenangeln4.6(47)47 BewertungenAktueller Preis 4,99 €0,84 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineFISH-XPRO Haken & Wirbel Set 177-tlg inkl TackleboxAktueller Preis 23,99 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
2 FarbenCAPERLAN Pose Meeresangeln SW FLT MED 10 g 2 Stk. 4.5(59)59 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,99 €2,50 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Montage Mulet Gr. 4 Brandungsangeln 4.9(25)25 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,49 €
CAPERLAN Vorfach montiert Karpfenangeln SN Hook 100 4.8(142)142 BewertungenAktueller Preis 1,99 €9,95 €/m
CAPERLAN Angelhaken Hook Einfachhaken blau verschränkt4.7(107)107 BewertungenAktueller Preis 5,99 €0,12 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Karabinerwirbel Rolling Snap Gr. 44.6(67)67 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Rolling-Wirbel Clip Nr. 6 SW SNA schwarz 4.6(67)67 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
7 FarbenCAPERLAN Montage Rig Clip Ready to Fish 90 g H2 4.6(142)142 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineBALZER Balzer Camtec Speci 8x Barsch 150mAktueller Preis 11,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
3 FarbenCAPERLAN Montage Gr. 6 Brandungsangeln Dorade 4.6(37)37 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €7,26 €/m
3 FarbenCAPERLAN Vorfachhaken Resifight SW 7 Simple 6/0 27 kg 40 cm4.7(44)44 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 5,99 €1,00 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Schnellverschluss-Wirbel Größe L 4.6(76)76 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,30 €/Stück
CAPERLAN Vorfachhaken SN HOOK Fluorocarbon Sea Blue Reversed 4.9(69)69 BewertungenAktueller Preis 3,49 €0,35 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Wirbel mit Schnellverbinder Größe S FF - QCS - S4.6(76)76 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,30 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Vorfach für das Feederangeln FF SNH FA4.6(143)143 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,49 €0,35 €/Stück
CAPERLAN Fertigmontage Posen-Set SW RL FLT 3 Stk. Meeresangeln 4.7(27)27 BewertungenAktueller Preis 6,99 €2,33 €/Stück
CAPERLAN Angelhaken SN Hook gebunden Pellets Karpfenangeln4.7(60)60 BewertungenAktueller Preis 4,49 €0,45 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Fertigmontage PF-RL500 R1 2 g Stippangeln in Flüssen4.7(54)54 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,49 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Karabiner Rapid Black Nickel 4.5(34)34 BewertungenAktueller Preis 1,99 € Früherer Preis 2,99 € 33 % Rabatt
Nur online Nur online2 FarbenNur onlinePIKECRAFT Blei - Pikecraft - The System Interchangeable Lead Weights UV (1 pc) (Gelb,2 FarbenAktueller Preis 3,49 €Verkauf und Versand durch VIP FISHING - DE
CAPERLAN Matchposen 100 CTL transparent 3 Stk. 4.8(19)19 BewertungenAktueller Preis 6,99 €2,33 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Square 40 g (×2)4.8(82)82 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,99 €49,88 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Karpfenblei 80 g (×5)4.8(265)265 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €19,98 €/kg
10 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Distance 70 g (×2)4.7(243)243 Bewertungen10 FarbenAktueller Preis 3,99 €28,50 €/kg