2 FarbenCAPERLAN Shock Leader 0,50 mm 100 m4.6(51)51 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,99 €0,05 €/m
6 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Grippa 150 g (×2)4.8(178)178 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Haken einfach Bronze nicht montiert PA HK 0 50 Stück 4.7(71)71 BewertungenAktueller Preis 3,99 € Früherer Preis 4,99 € 20 % Rabatt0,08 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineFISH-XPRO Haken & Blei Set 201-tlg inkl Tacklebox AngelausrüstungAktueller Preis 23,99 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
FLASHMER Knicklichter Stick Light 4,5 mm 2 Stk.4.6(40)40 BewertungenAktueller Preis 1,49 €0,75 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Bleiköpfe WGHT TP SCR und TP SCR XXL 20 g 5 Stk. 4.7(17)17 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 4,99 €49,90 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Montage Brandungsangeln alle Fischarten Haken Gr. 8 2er-Pack4.6(101)101 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €4,00 €/m
CAPERLAN Krallenblei aushakbar und phosphoreszierend4.8(40)40 BewertungenAktueller Preis 5,99 €45,38 €/kg
CAPERLAN Karabinerwirbel Rolling Snap Black Nickel SW 5 Stk.4.7(86)86 BewertungenAktueller Preis 2,99 €0,60 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Bleiköpfe WGHT TP SCR und TP SCR XXL 5 g 5 Stk. 4.7(17)17 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,99 €159,60 €/kg
2 FarbenCAPERLAN Pose Meeresangeln SW FLT LGT 4 g 2 Stk. 4.5(45)45 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
Nur online Nur onlineNur onlineSTORFISK FISHING & MORE 4er Set Knicklichtposen Laufposen (10 g) Blau inkl. 4 KnicklichterAktueller Preis 15,64 €Verkauf und Versand durch Storfisk-angel-sport
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Grippa 110 g (×2)4.8(28)28 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €18,14 €/kg
GARBOLINO Klemmbleibox mit 5 Fächern zylindrische Bleie PUC Nr. 3 bis Nr. 74.9(30)30 BewertungenAktueller Preis 11,99 €164,25 €/kg
CAPERLAN Karabiner-Wirbel rostfrei mit Karabiner4.7(31)31 BewertungenAktueller Preis 2,99 €0,25 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Backlead 20 g (×2)4.7(43)43 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €1,75 €/Stück
CAPERLAN Gleitposen Matchangeln F 500 SLG 3+10 g/ 3+15 g 3 Set mit 2 Posen4.6(24)24 BewertungenAktueller Preis 13,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Posen PL-FLT-C4.5(60)60 BewertungenAktueller Preis 1,79 € Früherer Preis 2,49 € 28 % Rabatt
3 FarbenCAPERLAN Montage Brandungsangeln Mulet Gr. 84.9(25)25 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,49 €
Nur online Nur onlineNur onlineSTORFISK FISHING & MORE 4 Knicklichtposen (6 g) mit Wirbel für Zander und Aal inkl. 4 KnicklichterAktueller Preis 15,92 €Verkauf und Versand durch Storfisk-angel-sport
4 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Square 50 g 2 Stück4.8(82)82 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,99 €39,90 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineDLT Stahlvorfächer 72 Stk 15-30cm Hecht Zander5(1)1 BewertungenAktueller Preis 17,95 €Verkauf und Versand durch Raven Intnl
CAPERLAN Posenset PL-FLT-KIT.Y1 3 Stk.4.7(21)21 BewertungenAktueller Preis 3,49 € Früherer Preis 4,99 € 30 % Rabatt
CAPERLAN Wirbelkarabiner rapid Black Nickel 4.8(243)243 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Gleitpose Meeresangeln SW FLT SLD 10 g 3.8(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineBALZER Balzer Camtec Forelle 60cm rot - 10 gebundene ForellenhakenAktueller Preis 3,99 €Verkauf und Versand durch Neptunmaster GmbH
CAPERLAN Methodfeeder Vorfach FF SNH MTSG mit Angelhaken Größe 8 4.7(105)105 BewertungenAktueller Preis 3,99 €0,50 €/Stück
CAPERLAN Vorfach Karpfenangeln SN Hook 500 Floating 4.6(13)13 BewertungenAktueller Preis 3,99 €199,50 €/m
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Ryderhaken Raubfischangeln 9 kg4.7(103)103 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Bleiköpfe WGHT TP SCR und TP SCR XXL 15 g 5 Stk. 4.7(17)17 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 4,49 €59,87 €/kg
7 FarbenCAPERLAN Montage Rig Clip Ready to Fish 110 g H2 4.6(142)142 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €
CAPERLAN Angelhaken Assist Hook SW ASHK gebunden4.8(28)28 BewertungenAktueller Preis 6,99 €1,75 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Distance 80 g (×2)4.5(27)27 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €49,88 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Ryderhaken, 3 Stk.4.7(103)103 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
CAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C13 g 6 Stk. 4.7(33)33 BewertungenAktueller Preis 14,99 €2,50 €/Stück