Nur online Nur onlineNur onlineREIFY NUTRITION Herzhafte Proteinriegel Probierpaket: 4 Riegel pro GeschmackAktueller Preis 34,00 €2,84 €/StückVerkauf und Versand durch Reify Nutrition
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration Milchschokolade/Erdnuss 6 Stück4.7(1.353)1.353 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 12,99 €36,09 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK Proteinriegel Probierbox 7 RiegelAktueller Preis 11,90 €Unverbindliche Preisempfehlung: 19,50 €Erhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK Bio Proteinriegel Dark Chocolate 55 gAktueller Preis 22,90 €416,37 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 35,88 €Erhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon
DECATHLON Proteinriegel Regeneration vegan Banane/Erdnuss 4 × 40 g4.5(80)80 BewertungenAktueller Preis 3,99 €24,94 €/kg
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration Schoko/Karamell 12 Stück 4.7(862)862 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 19,99 €27,77 €/kg
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration MILCHschokolade/Karamell 6 Stück4.7(1.353)1.353 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 12,99 €36,09 €/kg
Nur online Nur online3 GeschmacksrichtungenNur onlinePOWERBAR High Protein Riegel Caramel Peanut Butter 40% Protein + Crisp 12x 40 g3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 19,75 €41,15 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 22,68 €Verkauf und Versand durch Favorio
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration MILCHschokolade 6× 4.7(1.353)1.353 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 12,99 €36,09 €/kg
4 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration mit Milchschokolade und Kokos 6 Stück 4.7(1.353)1.353 Bewertungen4 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 12,99 €36,09 €/kg
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration Schoko/Karamell 12 Stück 4.7(862)862 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 19,99 €27,77 €/kg
DECATHLON Proteinriegel knusprig Milchschokolade 8 x 40g4.5(288)288 BewertungenAktueller Preis 12,99 €40,60 €/kg
Nur online Nur online2 GeschmacksrichtungenNur onlineMAXINUTRITION 12 x MaxiNutrition Protein Nut Bar 46g | Salted Peanut - vegetarisch2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 24,49 €44,37 €/kgVerkauf und Versand durch Nutritrade GmbH
DECATHLON Pulver Protein-Pancakes und -Waffeln 225 g 4.3(96)96 BewertungenAktueller Preis 11,99 €53,29 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK Bio Proteinriegel Crunchy Hazelnut 55 gAktueller Preis 19,99 € Früherer Preis 22,90 € 12 % Rabatt363,46 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 35,88 €Erhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Vanille mit Milchschokoladenüberzug 6 x 40g4.6(453)453 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 8,99 €37,46 €/kg
Nur online Nur online2 GeschmacksrichtungenNur onlinePOWERBAR Protein Plus Low Sugar Chocolate-Brownie 30x35g Fitnessriegel2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 31,99 €30,47 €/kgVerkauf und Versand durch Favorio
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel Regeneration mit Milchschokolade und Karamell 1 Stück 4.6(690)690 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 2,49 €41,50 €/kg
Nur online Nur online15 GeschmacksrichtungenNur onlineGRENADE Grenade Protein Bar (12x60g) Fudged Up! - Riegel - Protein-Riegel15 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 31,20 €43,34 €/kgVerkauf und Versand durch Body & Fit Sportsnutrition B.V. DE
Nur online Nur onlineNur onlinePOWERBAR Protein Plus Fibre (16 x 35g) Raspberry-YoghurtAktueller Preis 29,06 €51,90 €/kgVerkauf und Versand durch MYFIT24
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK Bio Proteinriegel White Chocolate Chip 55 gAktueller Preis 35,88 €652,37 €/kgErhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon
Nur online Nur online5 GeschmacksrichtungenNur onlinePOWERBAR Natural Energy Cereal Cacao Crunch 18x40g veganer Kohlenhydrat Riegel5 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 21,99 € Früherer Preis 29,99 € 26 % Rabatt0,49 €/kgVerkauf und Versand durch Favorio
2 GeschmacksrichtungenDECATHLON Proteinriegel mit Milchschokoladenüberzug 6 x 40g4.6(453)453 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 8,99 €37,46 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineENERGYBODY SYSTEMS Fitness Protein Adventskalender 2026 – 26 x Riegel & Whey PulverAktueller Preis 69,99 €73,68 €/kgVerkauf und Versand durch Energybody Systems
Nur online Nur onlineNur onlinePEAK PUNK Proteinriegel - raspberry white choco, 55gAktueller Preis 22,90 €1,26 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 35,90 €Erhalte es innerhalb von 2 WerktagenVerkauft von Peak Punk und versandt von Decathlon
WEIDER Protein Cups mit Schokoüberzug Cookie & Cream 2 × 21 g 4.8(6)6 BewertungenAktueller Preis 2,39 €56,91 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineENERGYBODY SYSTEMS Fitness Riegel Adventskalender 2026 – 26x Protein & Oat BarsAktueller Preis 69,99 €68,76 €/kgVerkauf und Versand durch Energybody Systems
WEIDER Proteinriegel 60 % Protein Vanille Karamell 3 x 45g4.5(56)56 BewertungenAktueller Preis 7,99 €59,19 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 8,99 €
2 GeschmacksrichtungenCLIF Proteinriegel pflanzlich glutenfrei mit Schokolade 1× 68g4.5(94)94 Bewertungen2 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 3,19 €46,92 €/kg
DECATHLON Proteinriegel zuckerarm Erdnuss dunkle Schokolade Überzug 6 x 55g4.6(51)51 BewertungenAktueller Preis 11,99 €36,34 €/kg
WEIDER Protein-Cookie Karamell Schoko 100 % vegan 90 g4.4(601)601 BewertungenAktueller Preis 2,49 €27,67 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 2,99 €
Nur online Nur onlineNur onlineCLIF Original Energy Bar Energie Riegel - Crunchy Peanut ButterAktueller Preis 33,99 €41,66 €/kgVerkauf und Versand durch Body & Fit Sportsnutrition B.V. DE
WEIDER Proteinriegel Cookie Dough und Erdnüsse 50 g Joe's - Soft Bar 4.4(12)12 BewertungenAktueller Preis 2,49 €49,80 €/kg
Nur online Nur onlineNur onlineENERGYBODY SYSTEMS Haferriegel Adventskalender 2026 – 26x Oat Bars & BitesAktueller Preis 59,99 €55,65 €/kgVerkauf und Versand durch Energybody Systems
Nur online Nur online3 GeschmacksrichtungenNur onlinePOWERBAR High Protein Riegel Choco Coco 40% Protein + Crisp 12x 40 g zuckerarm3 GeschmacksrichtungenAktueller Preis 19,49 €40,61 €/kgUnverbindliche Preisempfehlung: 22,68 €Verkauf und Versand durch Favorio