wygodne, wysoki stan, dobrze l...
wygodne, wysoki stan, dobrze leżą ale trochę się podsuwają do góry,
- Vielseitigkeit
- Bewegungsfreiheit
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
wygodne, wysoki stan, dobrze leżą ale trochę się podsuwają do góry,
Super comodos
Spodenki fajne, materiał dość elastyczny, ale jak dla mnie rozmiar 37 ma troszkę zbyt wysoki stan i spodnie sięgają mocno za pas więc mnie to denerwuje i odesłałam
Muito confortáveis
A minha namorada gosta imenso deles
top
Ok
confortevoli, morbidi, vita alta, comoda taschina laterale.
Son unas mallas súper cómodas. Me compraré otra vez las mismas para tener un recambio. Buen material.
Buenísima calidad talla correcta
Muito boa qualidade