Słabo wykonane
Jeden but posiadał nierówno sklejony nosek, i po roku użytkowania na łączeniach twardego noska z przewiewnym materiałem zrobiła się dziura. Poza tym to przewiewne i wygodne buty, ale nie warte tej ceny.
- Preis-Leistungs-Verhältnis
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Jeden but posiadał nierówno sklejony nosek, i po roku użytkowania na łączeniach twardego noska z przewiewnym materiałem zrobiła się dziura. Poza tym to przewiewne i wygodne buty, ale nie warte tej ceny.
Problem je extremne vysoka a meka vlozka. Noha je nestabilni na vnitrni i vnejsi stranu.
Nagyon meg vagyok elégedve hibátlan első osztályú minőség köszönöm!
Incroyable, super belle, confortable et l'amorti de marche agréable
Fajne wygodne. Szybka wysyłka. Polecam
Sapatilhas fantásticas para caminhar