Najlepsze spodenki jakie do te...
Najlepsze spodenki jakie do tej pory miałam, wygodnie nie cisną w brzuch podczas jazdy na rowerze, daje 10 na 10 punktów. Zamówiłam sobie jeszcze kolor zielony, niestety na stronie Decathlon nie mają :)
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Najlepsze spodenki jakie do tej pory miałam, wygodnie nie cisną w brzuch podczas jazdy na rowerze, daje 10 na 10 punktów. Zamówiłam sobie jeszcze kolor zielony, niestety na stronie Decathlon nie mają :)