Bardzo ciepła i wygodna. Nic n...
Bardzo ciepła i wygodna. Nic nie uwiera i nie gryzie. Miękka, bardzo elastyczna. Rękawy wychodzą dość długie, ale to nie problem. Generalnie rozmiarówka zgodna ze standardem.
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Bardzo ciepła i wygodna. Nic nie uwiera i nie gryzie. Miękka, bardzo elastyczna. Rękawy wychodzą dość długie, ale to nie problem. Generalnie rozmiarówka zgodna ze standardem.
Zgodna z rozmiarem
Ciepłe, dobrze dopasowane