Très contente de mon achat. Ma...
Très contente de mon achat. Matière légère, confortable. Taille très bien
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Très contente de mon achat. Matière légère, confortable. Taille très bien
I ordered a top ordered a size 16 for extra room when running it was far to small .
Mam kolor grananatowy, bardzo ładny soczysty. Kupiłam XL, zwykle noszę Xl-XXL. Rozmiarowo ok, nie jest mocno opięta, ma miły, oddychający materiał i co najważniejsze nie jest prześwitująca, a na plus dekolt w caro bo na jodze czy pilatess nie unosi się pod brodę. Jest piękna, jestem mega zadowolona.