Buty fajne, noga się nie poci ...
Buty fajne, noga się nie poci w letnie dni, bardzo dobrze jest utrzymać je w czystej bieli używając odpowiedniej chemi do butów. Nawet wytrzymałe.
Bewertungen und Rezensionen helfen Kunden, mehr über unsere Produkte, Dienstleistungen oder Erfahrungen zu erfahren.
Alle Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Standardmäßig werden die neuesten Bewertungen zuerst angezeigt.
Buty fajne, noga się nie poci w letnie dni, bardzo dobrze jest utrzymać je w czystej bieli używając odpowiedniej chemi do butów. Nawet wytrzymałe.
Buena calidad
Eccezionale
In famiglia la usiamo da anni , in vari modelli e colori. Ottimo prodotto!!
Nickel conforme à mes attentes taille petit
Très bon modèle, confortable et super look.
Tres satisfait, bonne qualite et prix correct
Je suis globalement satisfait de cette paire de chaussures en terme de confort et de style
Produto para já sem indicação de anomalias
chaussure confortable et intemporel qui passe avec tous les styles,