CAPERLAN Texan-Haken Wide Gap Raubfischangeln – 5 Stk. 4.8(78)78 BewertungenAktueller Preis 3,99 €0,80 €/Stück
CAPERLAN Angelhaken Drilling PN SW für Wobbler4.7(35)35 BewertungenAktueller Preis 7,99 €1,00 €/Stück
CAPERLAN Einfachhaken ohne Widerhaken für Raubfisch- und Spinnangeln4.8(72)72 BewertungenAktueller Preis 4,49 €0,65 €/Stück
CAPERLAN Angelhaken Wacky & Dropshot Raubfischangeln – 5 Stk. 4.8(30)30 BewertungenAktueller Preis 4,49 €0,90 €/Stück
CAPERLAN Einfachhaken Angelhaken Hook Straight4.7(198)198 BewertungenAktueller Preis 6,99 €0,14 €/Stück
CAPERLAN Texan-Haken Worm Vers Raubfischangeln – 5 Stk. 4.8(26)26 BewertungenAktueller Preis 4,49 €0,90 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Einzelhaken Welsangeln CF HK S 9/04.5(59)59 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €1,25 €/Stück
CAPERLAN Texan-Haken mit Gewicht Raubfischangeln – 5 Stk. 4.9(50)50 BewertungenAktueller Preis 7,99 €1,60 €/Stück
CAPERLAN Haken Assist Hook ASHK für Wobbler/Blinker/Spinner Forellenangeln4.6(47)47 BewertungenAktueller Preis 4,99 €0,84 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Angelhaken Drillingshaken CF HK Größe 5 Welsangeln4.7(45)45 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €1,60 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Drillinge Welsangeln CF HK T Nr. 34.7(45)45 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €1,60 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Angelhaken einfach Welsangeln CF HK S 5/04.5(59)59 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €0,84 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Angelhaken einfach CF HK S 7/0 Welsangeln4.5(59)59 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €1,00 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Drillinge Welsangeln CF HK T Nr. 44.7(45)45 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 6,99 €1,40 €/Stück