2 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C15 0,4 g 2 Stk. 4.7(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
CAPERLAN Schnellverbinder SW SNA Nr. 3 schwarz4.8(11)11 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,25 €/Stück
7 FarbenCAPERLAN Gummiköder Krebs WXM Yubari CRW mit Lockstoff 3,5'' 9 cm schwarz/blau4.6(37)37 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €
CAPERLAN Posen Set Teichstippen PF-F 500 L1 0,4/0,6/0,8/1 g 4 Stk. 4.8(18)18 BewertungenAktueller Preis 5,99 €
3 FarbenCAPERLAN Angelschnur für Brandungsangeln Orange Distansurf 0,14 mm4.4(135)135 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 13,99 €0,01 €/m
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelrute Ilicium-900 240 15–45 g 3.8(40)40 BewertungenAktueller Preis 87,99 € Früherer Preis 109,99 € 22 € Rabatt
3 FarbenCAPERLAN Chatterbait Bealey 1/2 oz - 14 g schwarz/rot 4.8(51)51 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 6,99 €
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait / Deep Minnow WXM MNWDD 50 SP Yamame4.7(32)32 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Aufkleber CSB für Angelstation CAPERLANAktueller Preis 2,99 € Früherer Preis 6,99 € 57 % Rabatt
CAPERLAN Angelgewicht für Brandungsangeln Zamak Distance Surf 4.8(32)32 BewertungenAb Aktueller Preis 5,99 €20,66 €/kg
Letzte Chance Letzte Chance4 FarbenLetzte ChanceCAPERLAN Zeltstange Social Biwy XL 1252 mm blau4 FarbenAktueller Preis 9,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Grundfutter Gooster Special 4,5 kg Karpfen4.5(2)2 BewertungenAktueller Preis 11,99 € Früherer Preis 13,99 € 14 % Rabatt2,67 €/kg
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait WXM JRK 120S Ukelei4.8(72)72 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 10,99 €
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Distance 80 g (×2)4.5(27)27 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €49,88 €/kg
2 FarbenCAPERLAN Becher PF-2 Softcup S/M 2 Stk.4.7(103)103 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 7,99 €4,00 €/Stück
2 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C15 0,6 g 2 Stk. 4.7(32)32 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait Minnow WXM MNW 130SP Barsch4.7(69)69 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 9,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Spinnrute WXM 500 Barsch 1,90 m 7–30 g M/MHAktueller Preis 51,99 € Früherer Preis 64,99 € 20 % Rabatt
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Inline Grippa 160 g (×2)4.8(28)28 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 5,99 €18,72 €/kg
4 FarbenCAPERLAN Spitze und Spitzenhalter für Lakeside-95(3)3 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 14,99 €
CAPERLAN Abnehmbare Rutenhalter für Essenseat 500 2er-Set4.8(31)31 BewertungenAktueller Preis 19,99 €10,00 €/Stück
9 FarbenCAPERLAN Gummifische Hecht Shad Rogen 160 2 Stk. orange 4.7(181)181 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 5,99 €3,00 €/Stück
6 FarbenCAPERLAN Spinnerblatt Keila Flusskrebs 4.8(196)196 Bewertungen6 FarbenAb Aktueller Preis 4,99 €
4 FarbenCAPERLAN Fertigmontage PF-RL500 C1 1,5 g Stippangeln in Kanälen4.8(54)54 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 3,49 €
2 FarbenCAPERLAN Shock Leader 0,50 mm 100 m4.6(51)51 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,99 €0,05 €/m