CAPERLAN Setzkescher mit Spitze für den Einstieg ins Stippfischen PF-KNT R 1,5 m 4.8(102)102 BewertungenAktueller Preis 24,99 €
CAPERLAN Fertigmontagen Set Flussstippen PF-RL900 R 1/2/3 g 3 Stk. 4.7(6)6 BewertungenAktueller Preis 19,99 €
CAPERLAN Verlängerung 50 cm für Angelrute Northlake 500 11 m 5(3)3 BewertungenAktueller Preis 29,99 €
2 FarbenCAPERLAN Pose Meeresangeln SW FLT LGT 8 g 2 Stk. 4.5(45)45 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelrute Ilicium-900 225 7–28 g 4.4(25)25 BewertungenAktueller Preis 79,99 € Früherer Preis 99,99 € 20 % Rabatt
CAPERLAN Set Hanger/Swinger 4 Farben Karpfenangeln 4.7(6)6 BewertungenAktueller Preis 8,99 €2,25 €/Stück
Set-Angebot Set-Angebot7 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder Yubari Fatshad mit Lockstoff neongrün4.8(169)169 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €1,00 €/Stück
CAPERLAN Angelblei SW LAR SDR verschiebbar 4.7(109)109 BewertungenAb Aktueller Preis 2,99 €21,36 €/kg
CAPERLAN Runde Köderdose mit 80 mm Durchmesser und Lochdeckel LVB 0,2 l4.8(143)143 BewertungenAktueller Preis 1,49 €
3 FarbenCAPERLAN Schnurhalter Stippangeln WDR 900 L 26 cm 5 Stk. 4.8(78)78 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,60 €/Stück
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Popper WXM PPR 65 F Frosch4.7(140)140 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 7,99 €
8 FarbenCAPERLAN Gummifisch Rogen 200 Rotauge 1 Stk. 4.7(70)70 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 5,99 €
7 FarbenCAPERLAN Gummiköder Krebs WXM Yubari CRW mit Lockstoff 3,5" 9 cm Biscacraw4.6(37)37 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €
6 FarbenCAPERLAN Spinner Weta + Raubfischangeln Gr. 2 schwarz/gelb gepunktet4.8(413)413 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 2,79 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Haken einfach Bronze nicht montiert PA HK 0 50 Stück 4.7(71)71 BewertungenAktueller Preis 3,99 € Früherer Preis 4,99 € 20 % Rabatt0,08 €/Stück
CAPERLAN Vorfachhaken SN Hook für das Matchangeln4.7(74)74 BewertungenAktueller Preis 3,49 €0,35 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C12 0,4 g 2 Stk.4.7(28)28 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €2,50 €/Stück
CAPERLAN Wirbel Pater Roller Swivel mit Posenstopper phosphoreszierend 4.7(61)61 BewertungenAktueller Preis 2,49 €0,63 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Posen PF-F500 R1 2 g 2 Stück 4.5(62)62 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €2,00 €/Stück
CAPERLAN Pilotkugeln mit Schnurführung Spürangeln auf Forelle rund 6 mm mit Antenne4.6(55)55 BewertungenAktueller Preis 2,99 €
CAPERLAN Kescherhalter innovatives System für Angelstation CSB CS Concentric 4.8(81)81 BewertungenAktueller Preis 9,99 €
Set-Angebot Set-Angebot6 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder WXM Yubari Grub 60 mit Lockstoff grün/braun4.6(61)61 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €0,59 €/Stück
5 FarbenCAPERLAN Chatterbait Bealey 10,5 g weiss 4.8(132)132 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Cup Kit NRTH 500 500R Carp 5(1)1 BewertungenAktueller Preis 47,99 € Früherer Preis 59,99 € 20 % Rabatt
2 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Backlead 40 g (×2)4.7(43)43 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €1,75 €/Stück
CAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C14 g 6 Stk. 4.6(21)21 BewertungenAktueller Preis 14,99 €2,50 €/Stück
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Forelle Minnow WXM MNWFS 50 US Yamame4.5(126)126 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
4 FarbenCAPERLAN Hauptschnur Monofil Line Resist 50 m 0,1 mm4.7(163)163 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,06 €/m