6 FarbenCAPERLAN Spinnerblatt Keila Flusskrebs 4.8(196)196 Bewertungen6 FarbenAb Aktueller Preis 4,99 €
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait Minnow WXM MNW 50 SP Yamame orange4.8(83)83 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
CAPERLAN Brandungsrute Symbios 900 4,20 Power 100 - 250 g 4.7(31)31 BewertungenAktueller Preis 179,99 €
7 FarbenCAPERLAN Gummiköder Krebs mit Lockmittel WXM Yubari CRW 3,5'' 9 cm schwarz/rot4.6(37)37 Bewertungen7 FarbenAktueller Preis 6,99 €
3 FarbenCAPERLAN Posen Karpfenstippen PF F900 C12 0,6 g 2 Stk. 4.7(28)28 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 4,99 €2,50 €/Stück
3 FarbenCAPERLAN Vorfach Resifight 7 Ryderhaken4.7(103)103 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €1,33 €/Stück
5 FarbenCAPERLAN Spinner Weta + #0 schwarz/gelbe Punkte Raubfischangeln4.8(246)246 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 1,89 €
5 DüfteCAPERLAN Boilies Wellmix Instant Strawbanana 15 mm 9,5 kg4.5(51)51 Bewertungen5 DüfteAktueller Preis 32,99 €3,48 €/kg
CAPERLAN Setzkescher PF-KNT R rund mit Spitze Stippangeln 3,5 m 4.8(14)14 BewertungenAktueller Preis 29,99 €
CAPERLAN Dacron-Schnurverbinder für Gummizüge bis 2,5 mm Durchmesser 3 Stk.4.6(26)26 BewertungenAktueller Preis 3,49 €1,17 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Hauptschnur Line Resist CRL 50 M 0,12 mm4.7(162)162 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 2,99 €0,06 €/m
2 FarbenCAPERLAN Entdecker-Set Schaufel und Rechen gelb 4.8(150)150 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,99 €
CAPERLAN CSB Arm lang zur Befestigung von Halterungen + Auflagen Stipp-oder Feederangeln 4.9(15)15 BewertungenAktueller Preis 29,99 €
CAPERLAN Matchposen 100 CTL transparent 3 Stk. 4.8(19)19 BewertungenAktueller Preis 6,99 €2,33 €/Stück
CAPERLAN Ersatz-Erddorn für Regen-/Sonnenschirme Caperlan 4.6(10)10 BewertungenAktueller Preis 9,99 €
3 FarbenCAPERLAN Jerkbait Jerkuda 170SP Spinnfischen im Meer Barracuda 4.4(47)47 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 14,99 €
3 FarbenCAPERLAN Booster Hanfsamen - Tigernuss 150 ml 4.7(226)226 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €53,27 €/l
5 FarbenCAPERLAN Mikro-Blinker Spoon KEA MCO 4 cm 5 g Yamame Fluo4.7(103)103 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 4,99 €
2 FarbenCAPERLAN Becher PF-2 Softcup S/M 2 Stk.4.7(102)102 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 7,99 €4,00 €/Stück
CAPERLAN Setzkescher für den Einstieg ins Stippfischen PF-KNT R 0,8 m 4.7(62)62 BewertungenAktueller Preis 14,99 €
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait Minnow WXM MNW 50 SP Ayu4.8(83)83 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Set-Angebot Set-Angebot6 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummiköder Yubari PCRW mit Lockstoff 9 cm Punching Craw schwarz/blau 4.7(9)9 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 6,99 €
Sale SaleSaleCAPERLAN Blankset Karpfenrute NRTH 500 500 R Carp 4.8(4)4 BewertungenAktueller Preis 47,99 € Früherer Preis 59,99 € 20 % Rabatt
3 FarbenCAPERLAN Montage Gr. 8 Brandungsangeln Dorade 4.6(37)37 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,99 €7,26 €/m