CAPERLAN Spitze mit Gummizug für Rute und Set Northlake 100 4.6(16)16 BewertungenAktueller Preis 19,99 €
2 FarbenCAPERLAN Tintenfischköder schwimmend EBI F 2.5/90 für Sepien/Kalmare orange4.5(31)31 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Futterzusatz Kokosmehl belgisch 1 kg Stippangeln 4.6(26)26 BewertungenAktueller Preis 3,49 €3,49 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Fertigmontage PF-RL500 R1 2 g Stippangeln in Flüssen4.7(54)54 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 3,49 €
2 FarbenCAPERLAN Tintenfischköder EBI S 2,5 105 sinkend blau für Sepien/Kalmare 4.6(54)54 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 3,49 €
3 FarbenCAPERLAN Booster Hanfsamen - Tigernuss 150 ml 4.7(225)225 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 7,99 €53,27 €/l
Set-Angebot Set-Angebot5 FarbenSet-AngebotCAPERLAN Gummifisch Yubari Finesse Worm Red Bug 10 Stk. 4.8(43)43 Bewertungen5 FarbenAktueller Preis 6,99 €0,70 €/Stück
Sale Sale4 FarbenSaleCAPERLAN Wobbler Deep Crankbait WXM CRKDD 80F Firetiger4.7(27)27 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 6,99 € Früherer Preis 8,99 € 22 % Rabatt
4 FarbenCAPERLAN Oberflächenköder Popper Exofly Pop 12 cm bonito Meeresangeln4.6(47)47 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 12,99 €
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelrute Ilicium-900 225 7–28 g 4.4(25)25 BewertungenAktueller Preis 79,99 € Früherer Preis 99,99 € 20 % Rabatt
9 FarbenCAPERLAN Gummifisch-Set Texan Ancho 90 12 g weiß 2 Stk. 4.6(198)198 Bewertungen9 FarbenAktueller Preis 9,99 €5,00 €/Stück
CAPERLAN Schnurclip SPCR 500 LF Raubfischangeln mit Steckrute 5(1)1 BewertungenAktueller Preis 9,99 €
2 FarbenCAPERLAN Pose Meeresangeln SW FLT LGT 8 g 2 Stk. 4.5(45)45 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 4,49 €2,25 €/Stück
4 FarbenCAPERLAN Wobbler Jerkbait WXM JRK 100SP Ukelei4.8(116)116 Bewertungen4 FarbenAktueller Preis 9,99 €
8 FarbenCAPERLAN Gummifisch Rogen 200 weiß 1 Stk. 4.7(70)70 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 5,99 €
6 FarbenCAPERLAN Wobbler Saxton 110F Sardelle blau4.7(209)209 Bewertungen6 FarbenAktueller Preis 8,99 €
2 FarbenCAPERLAN Rutenauflage hinten Rod Rest Lock S 4.6(55)55 Bewertungen2 FarbenAktueller Preis 8,99 €
CAPERLAN Pellets Gooster Meeresangeln Meerbrasse und Dorade 1 kg 4.6(12)12 BewertungenAktueller Preis 7,99 €7,99 €/kg
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Grundfutter Gooster Special 4,5 kg Karpfen4.5(2)2 BewertungenAktueller Preis 11,99 € Früherer Preis 13,99 € 14 % Rabatt2,67 €/kg
3 FarbenCAPERLAN Angelschnur für Brandungsangeln Orange Distansurf 0,16 mm4.4(135)135 Bewertungen3 FarbenAktueller Preis 14,99 €0,01 €/m
CAPERLAN Matchposen 100 CTL transparent 3 Stk. 4.8(19)19 BewertungenAktueller Preis 6,99 €2,33 €/Stück
Letzte Chance Letzte ChanceLetzte ChanceCAPERLAN Angelfutter Pellets Karpfenstippen Gooster Babycorn Monstercrab 4 mm 0,7 kg 4.5(20)20 BewertungenAktueller Preis 5,99 €8,56 €/kg
8 FarbenCAPERLAN Wobbler Crankbait WXM CRK 30 F Yamame4.7(134)134 Bewertungen8 FarbenAktueller Preis 6,99 €
10 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Distance 70 g (×2)4.7(243)243 Bewertungen10 FarbenAktueller Preis 3,99 €28,50 €/kg
10 FarbenCAPERLAN Karpfenblei Distance 150 g (×2)4.7(243)243 Bewertungen10 FarbenAktueller Preis 4,99 €16,64 €/kg